Любовная аддикция

Дмитрий 29.10.2012

Мне нужна помощь в преодолении любовной аддикции

Здравствуйте,Дмитрий.К сожалению,вопрос задан не конкретно.Не ясно,у Вас зависимость от конкретной любви, к конкретному человеку,или теоретическая зависимость,или Вы не можете выбрать одну из двух,или после развода не можете ее забыть.И так далее.А,если просто есть потребность любить-то это не порок,а состояние души.Открывайтесь и любите.

Ваши слова звучат так, как буд-то Вы говорите о машине.

Хотите помощи - обращайтесь за помощью к живому психологу и покажите свою "аддикцию":).

Предъявите - и тогда можно будет помогать.