Развод с гражданской жиной

Евгений 28.10.2012

Мы уже 4 месяца не можем найти золотую середину. Да и у меня уже желания нету её находить. У ней гуманитарный склад ума, а у меня математический. Она начинает планировать что либо за год, полтора, а я сначала соглашался, а потом ни чего не стал ей говорить, что рано ещё думать об этом. Потому что когда её планы не осуществляются, то она сильно растраиваеться и переживает. А сейчас я молчу не соглашаюсь с её планами которые она планирует за год, полтора, тогда она обижается, и мы начинаем ругаться. Я всегда отвечаю так: "Что ещё много чего может измениться, так что давай это спланируем месяца за три", и все началось: "Да с тобой ничего нельзя спланировать, да ты просто ни хочешь со мной это планировать, и все в таком духе". Вообщем я устал уже от её постоянных обид. Я просто сам уже ни хочу отношений.

УВажаемый Евгений.

Начало совместной жизни  - период достаточно сложный, идет "притирка" к привычкам, образу жизни друг друга.

Если Вы расчитываете и дальше поддерживать отношения, если во всем остальном Вы друг друга устраиваете, то эту "золотую середину" Вам все равно искать придется.

Удачи Вам!