Я влюбилась в босса

Эмма 28.10.2012

Пару недель назад я начала работать в одной компании. Когда я пришла устраиваться на работу меня принял менеджер и его помощник. Меня взяли, дали все документы и отправили домой. Сказали прийти через два дня. Я и думать забыла о тех двух людях, но в назначенный день я опять увидела того менеджера и как-то в мыслях промелькнуло, что он мне нравится. В магазине, где я работаю - очень неформальная обстановка, так что все общаются на равных. Он встретил меня, сказав, что предыдущая девушка, работавшая на моем месте, нашла здесь парня и они вместе уехали в Эдинбург. Он был очень веселым, мы шутили, смеялись, сделал мне кофе и даже предложил мне потанцевать под музыку, звучавшую в нашем офисе за торговым залом. Видимо, все это мне и понравилось до такой степени, что на следующий день я уже с нетерпением ждала его появления. В этот день ему понравился мой джемпер (смешно, правда?). Проблема вот в чем... В нашей компании работает около 20 разных очень симпатичных девушек (может даже красивее меня), которые там очень давно, да и возможно он ведет себя так же со всеми. И возраст тоже, мне 20, ему около 30-35, к тому же - он мой начальник (вообше, начальство - в другом городе, так как это большая сеть, а в отдельных филиалах нами руководят менеджеры). Мне он очень нравится, такое в моей жизни впервые - влюбиться в течении 2 дней... Я о нем ничего не знаю, только имя и фамилию. Может у него есть девушка? А вдруг гей? Не женат точно - кольца нет, а в Британии все женатые их носят, так принято. Что мне делать? Я боюсь показаться в его глазах легкомысленной или наивной...

Здравствуйте, Эмма!

Я не думаю, что Вам нужен психолог. Дело чисто житейское, лучше обсудить с подругами и друзьями. Это с каждым может случиться- любовь с первого взгляда.

Что же теперь, не с чувствами же своими бороться, но и не предлагать себя, правда? Держите дистанцию и изучайте этого человека. Возможно, что в нем есть что-то, что в Вас нет, а противоположное привлекает. Этим можно объяснить Вашу очарованность им. Он, видимо, экстроверт и скорее всего этик, возможно даже сенсорик, если замечает перемены во внешнем виде и делает комплименты.

Познакомьтесь с соционикой, определите свой тип, подумайте над типом менеджера своего, чтобы контролировать и лучше разбираться в ситуации. Не в омут же с головой, да? В то же время радуйтесь своем чувству- влюбленность это здорово!

С уважением,

                     Ольга