Почему все против нас?

ОЛЕСЯ 09.08.2010

я встречаюсь с парнем уже почти 3 года. почьти с первого дня мне все говорили что мы не пара ,не смотримся, что типа я достойна лучшего. потом я к этому привыкла и не обращала внимания. сейчас он в арми. ради него я приехала к нему в поселок живу с его мамой, у меня здесь не близких не знакомых (новых знакомых мне не завести он не разрешает мне вообще куда либо выхадить говорит "тебе што год не подождать" а мне всего 19 лет. и с ним отношения не хочется портить) его родственники ко мне хорошо относятся и я к ним. но на днях они (не считая мамы и сестры)мне все тети, сестры стали говорить что ты девочка хорошая, мы желаем тебе только хорошего, а он весь в отца, будет пить на шее у меня сидеть. мне очень обидно было за моего молодого человека что его родственники которых он любит, у него за спиной хотят сломать его жизнь. скажите мне пожалуйста что мне делать в этой ситуации как никак мне с ними еще год жить. и вообще слушать мне их или так же игнарирывать.

Несвитский Антон Михайлович

Олеся, а вам не кажется, что вы забыли о СВОЕЙ жизни? ждать парня из армии - совсем не означает сидеть под замком. Да и то, что он запрещает вам просто дружить с кем-то и заводить знакомства - тревожный сигнал. Как вы будете дальше жить с человеком, который так сильно ограничивает вашу свободу? А что будет потом? "Не выходи никуда, сиди дома", а в случае не повиновения - рукоприкладство или как минимум скандалы? ВОзможно, его родственники видят его деспотичную манеру и в чем-то могут быть по-своему правы. Но я исхожу не из их слов, а из самого факта ограничения вашей свободы. Вы ведь живой человек, не кукла, не вещь и не функция в жизни вашего парня, вы девушка, которой нужны друзья, нужна поддержка, уважение и забота. Вам все это дает ваш парень? Мне кажется - нет. И именно ЭТО - повод задуматься, а не слова его родственников.