Не понимаю, что со мной происходит

Виктория 27.10.2012

Не понимаю что происходит со мной. Чего то очень не хватает. Кажется что, я какая то особенная и это тревожит. Такое чувство, что не хватает каких то эмоций, но не понимаю каких. Потерялась в себе конкретно. Все меня не устраивает, постоянно жду чего то необычного, но ничего не происходит. сердце рвется куда то... не могу больше с этим ощущением. Кажется как будто я себя не знаю, не понимаю. Вроде все хорошо, любимый рядом, в деньгах вроде как проблемы пока нет, друзья тоже вроде есть, но кажется, что что то не так. что то не то. даже объяснить толком не могу.. разрывает изнутри. помогите мне понять что со мной происходит? что делать

Несвитский Антон Михайлович

Виктория, возможно, вы действительно потерялись. Не нашли еще себя. Свой путь, свои смыслы, свои ощущения касательно того, какое у вас предназначение, для чего вы живете.....

Скорее всего, вы живете "как положено", у вас есть все то, что "должно" быть у девушки вашего возраста. Но настоящей радости вы от этого не получаете, потому что чувства молчат. "Хорошо" - оно с внешней точки зрения. А внутри у вас не хорошо. Потому что то, что есть - оно, возможно, совсем не то, что вы на самом деле хотите.

Почитайте вот эту статью, она как раз про чувства и выбор. Возможно, она подтолкнет вас к пониманию. А если вы чувствуете, что сами не справитесь - есть смысл выбирать специалиста и работать с ним над осознанием себя.