Я влюбился!

Akmal 27.10.2012

Здравствуйте, мне 16 лет, живу и учусь в оаэ, помогите, приехал сюда 3 месяца назад, и после меня девочка на класс ниже из Италии, друзей набрать она пока не успела, я не обращал внимания на неё и когда все мои друзья начали говорить что я ей нравлюсь, я удивился, что мне делать я тоже в неё влюбился, с английским у меня проблемы, и общаться с ней сложно, и я начал избегать её, а когда вижу она зовёт к себе но я стесняюсь, хоть много девушек влюбляются в меня но мне как то сложно с ними))) помогите спасибо

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Акмал! Если вам нравится девушка и ваше чувство взаимно, вы ей тоже нравитесь, рискните, сделайте шаг навстречу. Страшно, конечно, завязать отношения, но девушки любят парней решительных, смелых. Общаться можно жестами, словами. Все влюбленные разговаривают на одном языке, языке чувств. Не решитесь отозваться на зов своего сердца, возможно, будете жалеть о том, что не сделали. Удачи! С уважением, Наталья.