Мы обвенчались, но он не женится официально

Алиса 09.08.2010

Мы обвенчались, но он не женится официально, я измучилась, боясь что уйдет к кому... Он засматривается на женщин, но близко к ним не подходит, может переписываться с ними... Он что ищет замену мне... Что же делать... при разговоре о браке у него агрессия

Комарова Вера Леонидовна

Алиса, Вы, наверно, знаете, что и в официальном браке мужчины "засматриваются на женщин, но близко к ним не подходят, могут переписываться с ними...и уходят". Дело не в штампе!

А сходить к психологу и повысить свою самооценку - здорово!

Алиса, Здравствуйте!

Да, мужчины  смотрят на других женщин, но  это не значит,   что они не женится, ищет  замену.

По практике знаем, что никакой  штамп в паспорте не убережет от измены. Как не стереги человека. Как в песне "выкраду вместе с  забором".

Если у вас  длительные отношения - попробуйте поговорить с вашим  мужчиной о ваших переживаниях. Ведь то что вы себе  представляете - это картинка у Вас в мозгу, вы ее сами себе  создали. Спросите своего мужчину. Сравните "картинку" у себя с его "картинкой". Возможно,  это как то подстегнет ваши отношения и Вы выйдете  замуж, как  думаю Вы хотите. Или  произойдут в Вашей  жизни  другие  события. Это было  небольшое лирическое отступление.

А вообще удачи вам в  личной  жизни.

Будут вопросы - пишите.