Выбор между материальным и душевным!

Анастасия 27.10.2012

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!Раньше я всегда знала чего хочу,и на каждый вопрос был ответ!Но сейчас я полностью запуталась!У меня в душе просто такое творится!И плачу,и жить не хочется,и большое чувство вины есть!Встречалась с парнем год,но понимаю,что будущего нет,так как выпивает,не учится больно.Расстались...Начал нравиться одноклассник...Месяц и не были вместе,как я не удержалась от переживаний,от боли воспоминаний...и взяла и помирилась с бывшим этим!Хотя сама понимаю,что не нужно встречаться!Но вот воспоминания,всё,что было...Они мне просто не дают жить дальше...Да еще если раньше и была проблема с одним парнем,так теперь с двумя сразу!!!Я ведь и по однокласснику схожу,просто не могу.Очень сильно нравится...Но и тот,очень хороший парень,самый добрый,всегда поддерживал...

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анастасия! Вам нужно разобраться в себе - кто же все-таки Вам важнее? Вы потянулсь к бывшему, потому что в тех отношениях остались чувства, которые нужно отработать. Как только Вы это сделаете, возможно, уже не будет к нему тянуть. То, что он выпивает, плохой симптом и предполагает много проблем. Конечно, чувства не поддаются логике, но в данном случае, я думаю, стоит прислушаться именно к доводам рассудка. Поработайте с чувствами с психологом и Вам легче будет сделать выбор. Удачи Вам!