Позор на весь класс

Светлана 26.10.2012

Здравствуйте!Хотелось бы у вас спросить совета!Мне нравится один парень уже около 2х лет.Об этом я никому не рассказывала,а только своим единственным подругам(к сожалению уже бывшим).И недавно мы немного поругались и они наверное хотели в отместку мне все рассказать всему классу то,что мне нравится этот человек.Ну ладно,меня опозорили и выставили на посмешище,но это еще пол беды,а вот недавно пришел тот парень,который мне нравится и один из моих одноклассников все рассказал ему в лицо!Какой был кошмар!Теперь я не знаю,как мне вообще появляться в школе и смотреть ему в глаза?Я один день не ходила в школу,за тем,чтобы все успокоилось,но как мне дальше жить?!Помогите и подскажите!

Комарова Вера Леонидовна

Кошмара (и позора)  как такового в общем-то и нет!

Ну, нравится Вам парень. И что, Вы хотели с ним строить отношения или  все-таки что-то делать, чувствовать, встречаться?

Народ Вам помог!

"Как мне дальше жить?!" Нормально и с удовольствием! Влюбленность - это прекрасно! Важно не заморачиваться по поводу чужих языков! Люди говорят, сплетничают, перевирают, придают свои интерпретированные подробности! Ну и что?!!!