Что делать с девушкой?

Владимир 26.10.2012

Здраствуйте , дело в том что встречаются с девушкой год , и за этот год я много для себя понял , но дело в том то что я с ней последние 3 месяца стали очень сильно ругаться , причем гон идет с моей стороны , не позвонила , не так улыбнулась , что то сделала не так и я все время на нее гоню , я незнаю с чем это связанно , люблю ее сильно но не пойму из-за чего так , сексом не занимаемся , говорит то что скоро скоро , и хз че делать . Она мне нужна не для этого , всему свое время ,. Порой складывается ощющение что она меня не любит , но она твердит иначе что любит и жить без меня не может ( каждый день одно и тоже ) все надоело , и с другой стороны хочу Быть с ней , помогитес советом

Компетентный психолог не дает советов, это вам нужно обратиться к глянцевым журналам - вот там советов дадут хоть отбавляй.