Как уйти от мужа и стоит ли уходить?

Инна 26.10.2012

Здравствуйте! Мне 20 лет! начала я встречаться с мальчиком в 15 лет( ему 16). Встречалась я с ним не по любви , а так, хотела насолить бывшему! Потом стерпелось, слюбилось и провстречались мы с ним год. в 16 я забеременнева. против оборта были против все в том числе и я! родила дочь... с мужем начали жить за несколько месяцев до родов. жили в его квартире (точнее в кватрире его матери). мои родителии сделали там ремонт и купили всю мебель.. он это не оценил. Он человек меркантильный , не разсудительный , безответственный и жестокий(мог временами руку на меня поднять). Жили мы с ним не сладко. с самого начала на первом месте у него были друзья, пьянки и т.д... он вечно или безработный или очень мало зарабатывает. нашего ребёнка до сих пор мои родители одевают(у них торговая точка своя). малышку я воспитывала и нянчила сама , без его помощи. прошло 2 года нашей совместной жизни, и до меня наконец дошло что нужно от него уходить... я ушла на неделю. он стал бегать за мной с дочерью играться и т.д . я растаяла и вернулась.он пытаеться меняться но никак до путя ничего не получаеться. все его плохие качества переодически всплывают... я ему давно говорила что я его не люблю и рано или поздно уйду. а ему плевать, говорит что, я вас люблю и это главное.я полтара месяца назад познакогмилась с парнем(ему 29) на сайте знакомств который перевернул мою жизнь. он мне сразу понравился и я ему. мы с ним только 2 раза виделись . первый раз мы с ним просто мило беседовали и рассказывали каждый про свою жизнь. во второй раз намёки на близость с его стороны были, но я отказала ибо не хочу быть шлюхой. он воспринял нормально и даже обрадывался чему то))) мы с ним классно провели время ,, бесились , радовались как дети. он прекрасный человек... не пьёт, не курит, заботлив, внимателен, воспитан, короче с ним наши мысли сходяться))) и жизнинные ценности)) я в него влюбилась... мы с ним из разных раёнов. 40 мин езды от друг друга... он про мужа знает, знает всю мою историю жизни и всё же мы общаемся дальше. он сам был женат , но неудачно. жил с девушкой у которой был ребёнок не от него, а он второго хотел. прожили они 3года и разошлись... хочу уйти от мужа. его боюсь... он жесток. я ему говорю что ухожу от тебя , а он мне "ты отсюда никогда не уйдёшь..." ругаемся каждый день по моей инициативе. он меня обнимает , а меня воротит от него... как уйти не знаю... по хорошему он не хочет. а уйти в тот момент когда он на работе, совесть не позваляет. Вот и не знаю что мне делать, жить дальше с мужем и вычекрнуть из жизни того парня, или всё же уйти и налаживать свою жизнь по новрму?

Инна, слушайте свое сердце...живите с тем, кого любите.

Попросите родителей перевезти вас к себе домой, с вещами...... Удачи.