Без этого человека мне жить не хочется

Ри 26.10.2012

Мне 17,я учусь на юриста,мне очень нравится парень точнее люблю,уже год как эти чувства не проходят,я общалась с другим пыталась не вспоминать того,но ничего не получалось,когда я вижу его ноги немеют,мысли в перемешку дрожь по телу,первый раз такое и только с ним)Недавно я всё ему рассказала да и то случайно получилось и вроде всё по началу было хорошо,я рассталась с бывшим парнем ради него и вот тогда его интересс исчез ко мне,Я ждала месяц никааких действий и я ему сказала что то вроде того что (Чувста уже прошли ,спасибо за понимания и т.д давай у нас всё будет как и вначале общния,забудем обо всём) Но пи виде его онлайн сердце замирает могу часами на его фото смотреть,не знаю что делать,пишу иногда сообщения он отвечает холодно на них,сам не пишет,неужели ему плевать,как вести себя что делать?Без этого человека мне жить не хочется ,а он не делает никаких шагов

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  парню и все равно. Но Вы влюблены и это прекрассное чувство!Любовь не всегда бывает взаимной.   Но жизнью платить за свою одинокую любовь никак не стоит. Время лечит душевные  раны и открывает нам сердце для другой , уже взаимной любви.