Нравлюсь ли я ему?

Маша 26.10.2012

Здравствуйте,к нам в класс пришёл новенький мальчик он младше меня и ниже ростом,но он мне очень сильно понравился,я сижу с ним,он знает что мне нравится,но я не знаю нравлюсь ли я ему,мы с ним хорошо общаемся он мне помогает всегда,как узнать нравлюсь ли я ему?помогите пожалуйста))

Маша!Если вам человек нравится, то вы что делаете, как вы с ним общаетесь, что стараетесь сделать для него?! Скорее всего, вы бережете чувства человека, боитесь его оскорбить или разозлить, сделать ему больно или неприятно. Правда? Значит, чтобы узнать у мальчика нравитесь ли вы ему?- следует просто наблюдать за тем, как он с вами общается!) А чтобы знать наверняка, спросите- нравлюсь ли я тебе!?Или предложите дружбу! Человек, которому вы нравитесь , обязательно захочет общения с вами!

Миклашевская Наталья Владимировна

Маша, что мешает просто быть рядом? ведь если людям друг с другом комфортно и есть симпатия, то им чаще хочется быть вместе. наблюдайте за поведением ващего избранника и слушайте свое сердечко..