Стыдно перед мамой

Таня 25.10.2012

Здравствуйте,мне 15 лет,и в этой четверти у меня выходит 5 троек!!!Хотя обычно 1-2.Я не знаю что мне делать?!У меня постоянные истерики,пробую исправить,но алгебра и подобные предметы связные с математикой мне сложно даются!Мама на меня не кричит,говорит что я взрослая,что мне в этом году сдавать ГИА,что бы я делала выводы,к ГИА я готовлюсь,хожу к двум репетиторам,но перед мамой мне ОЧЕНЬ стыдно,что она старается,обеспечивает меня,тратится на репетиторов,а я еще имею право учится на 3, подскажите,как себя вести?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Веди себя как обычно, но стань чуть ответственнее. Это тебе очень поможет в будущем и в отношениях с близкими. Подумай об этом.Удачи тебе!