Почему его задевает мое прошлое?

Татьяна 24.10.2012

Здравствуйте!Мне 26, моему парню 21 год. Встречаемся 2 месяца. Все отлично, надышаться друг на друга не могли. Но тут добрые люди сообщают, что я когда-то была любовницей женатого мужчины 53 лет (назовем его Иваном). (он судья), которого мой парень знает. С Иваном мы общаемся как друзья ибо ненависти нет, а дружеские отношения остались.

И тут Остапа понесло, мой парень приехал с выяснением отношений, потом сказал что ему все нужно переварить. И до сих пор переваривает. Что делать? Как объяснить, что все в прошлом? И нужен мне он, а ни какой-нибудь бывший? Или вовсе его не трогать пусть дальше переваривает! Хотя у самой огромное желание поехать к нему и все выяснить. Что делать? :(

Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте представить себя на месте своего парня, понять его гнев. Он попросил у Вас времени все обдумать? Позвольте ему переварить. Это лучшее, что он мог сказать и сделать. Потом, предложите встретиться, поговорить. Все объясните, не вдаваясь в подробности. Не стоит обижаться, но и унижаться не следует. Дайте понять, что Вы не стыдитесь прошлого, но вынесли свой урок, поделитесь своими представлениями о здоровых отношениях. Объясните, что нет идеальных людей, Вы не идеальны и не требуете идеальности от своего парня, что готовы расти и развиваться вместе с ним. Если переживаете, что не сможете все объяснить без лишних эмоций, то можно сначала написать письмо (настоящее), так легче излагать мысли и есть вероятность, что до него лучше дойдет суть Ваших слов. Напишите, а потом сами решите, отправлять или нет. Терпения Вам и взаимопонимания!