Начались проблемы после свадьбы

Антон 23.10.2012

Здравствуйте Елена Борисовна мне 32 года я работаю вахтовым методом месяц через месяц! 24 августа я женился до этого встречались и проживали совместно чуть больше года. Не за долго до свадьбы мы стали переодически ругаться , скажем как то недопонимать друг друга! Я ссылался на то, что это предсвадебный синдром волнения и прочее. Сразу же после свадьбы мы как ругались так и ругаемся недопонимания переросли в постоянные упреки, укоры. Супруга постоянно упрекает меня во всем обвиняет в том что перестал ее любить ! Я работаю в дали от дома бывает что не всегда могу ей позвонить и не из за того что не хочу , а просто что я устаю! Она этого не понимает , в последнее время решила , что я ей изменяю и постоянно ее во всем обманываю! Ревнует меня к каждой прохожей! По удаляла всех знакомых которые ей как то не нравятся из друзей всех социальных сетях. Когда я приезжаю то постоянно утверждает ,что я стал каким то другим что я ее не люблю и прочий бред!Я уже забыл когда встречался со своими друзьями потому что , она хочет присутствовать при всех встречах , но при этом не хочет этого( так как ей там будет скучно)Обо всех своих увлечениях я на хрен тоже уже забыл( спорт ) Дело доходит до развода ! Подскажите пожалуйста что не так ?

Здравствуйте, Антон!

Не так, думаю, то, что ни вы, ни ваша жена не умеете строить диалог и прояснять то, что вас волнует. Она перестала получать удовлетворение от отношений в браке и вместо того, чтобы прояснить, почему это случилось, делает вывод, что это вы изменились. Вы же, в свою очередь, тоже видите в её поведение только "бред" и не желаете услышать, о чём она вас просит. Вам обоим нужно походить к семейному психологу, который поможет вам услышать друг друга. А тогда и станет ясно, есть ли у ваших отношений будущее. Всего наилучшего, Елена.