Мы постоянно ругаемся с мамой

Анастасия 23.10.2012

Мне 16. Мы постоянно ругаемся с мамой, из за того что я гуляю до утра. Я приезжаю домой только на выходные и ужасно скучаю по друзьям. Ей мне кажется никогда не понять меня, я учусь далеко от дома и всю неделю мы с друзьями думаем как бы нам весело погулять... папа меня прекрасно понимает и не против моих гулянок а вот мама даже говорит мне чтоб я больше никогда домой не приезжала(незнаю что делать

Анастасия, добрый день.

Скорее всего, мама своими словами хочет вам сказать и о том, что она скучает без вас. И совсем не хочет вас ранить, но по какой-то причине, это делает. скажите ей в следующий раз: "Мам, ты скучаешь по мне, но то, как ты об этом говоришь, причиняет мне боль. Я знаю, что ты не хочешь меня ранить. Давай помумаем вместе, как нам общаться в выходные так, чтобы и тебе меня хватало и я могла общаться со своими друзьями". Вам нужно поверить, что у вашей мамы достаточно мудрости, чтобы вы вместе смогли найти компромисс.

Удачи!