Не таить же все в себе?

Анна 22.10.2012

Уже второй раз обращаюсь к вашему сайту, предыдущий совет очень помог. Но есть у меня другая проблема. Девочка я по своей натуре оочень влюбчивая. Каждый раз я самолично признаюсь объекту моей пассии в симпатии, и, получая ответ отрицательный, разочаровываюсь, но, тем не менее, рада и дружескому общению. Но дело как раз-таки в том, что меня, после моего признания, начинают остерегаться, стесняться. Это, в некотором роде, обидно. Я пробовала даже говорить о том, что не сильно на что-либо расчитываю и вполне готова общаться чисто как друзья, но это мало чем помогало. Возможно, мне не сразу стоит выставлять свои чувства напоказ? Но не таить же все в себе.

Да, нужен именно баланс. Смотрите кому можно доверять свои чувства. Но защитить себя от негатива, обмана, неприятия на 100 процентов никогда невозможно, примите это как реальность. Желаю легкости- что и есть символ принятия.