Мне иногда кажется, что я живу не с тем мужчиной

кристина 22.10.2012

Здравствуйте.Мне иногда кажется что я живу не с тем мужчиной,как бы проживаю не ту что ли жизнь,как то все идет не так,ну к примеру все стоит на той же ступени,за 10 лет совместного брака мы не купили больше жилплощадь,в материальном плане стоим на той же ступени,на будущие планы строим но не реализовываем их,меня это очень настораживает,одним словом не растем,не развиваемся.Я стала за собой замечать что с ним я стала на много спокойней и молчаливей.

Да...., пришло время задуматься о своей жизни....

Огромная работа.

С чем можно смириться..., что важно делать....

Чем жить...

Большие вопросы.

Жизненные тупики помогают остановиться и посмотреть вокруг....

В такие времена не помешает помощь профессионала.

С ним можно многое пережить, понять, увидеть, почувствовать интенсивнее и за более короткое время.

Выбирайте.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Кристина, у вас сечас время подготовиться и начать новый виток ваших семейных отношений. Ннеизвестное всегда немного пугает, человек как бы входит в ступор. В такие моменты нужно искать то, что вам нужно понять. Посторонний человек - психолог поможет вам увидеть и осознать многое в вашей жизни, поможет вам найти пути к достижению желаемого.