Как перестать ругаться с любимым?

Алёна 22.10.2012

Мы постоянно ругаемся с моим парнем,я уже не знаю что делать,что не день то ссора постоянно,мы вместе уже почти год.Из-за того что он живет в другом городе очень редко видимся,раз в две-три недели.Я очень скучаю по нему да и он тоже старается быстрее приехать.Пока он рядом у нас всё хорошо, а как только уезжает начинаются ссоры=(Мне 17 лет, ему 18.Ему скоро уходить в армию,очень боится что я его не дождусь.Даже один раз говорил мне это прямо,меня это очень обижает.Как нам перестать ругаться?И как убедить его что я дождусь его и ни за что не брошу?

Овсяник Людмила Михайловна

...как только уезжает начинаются ссоры..

Вам не хочется, что бы он уезжал.. Попробуйте оценивать ситуации жизненные  реально, без фантазий. Это поможет принять то, что происходит "здесь и сейчас".

....как убедить его что я дождусь его и ни за что не брошу?..

В этом убеждать парня не надо - это покажет сама жизнь.  В любви есть очень важная составляющая: взаимное доверие. Если такого доверия в паре нет, то скорей всего  Вы с парнем на волне влюбленности.

В чем отличие любви от влюбленности  - смотрите ЗДЕСЬ,