Как найти общий язык с сыном 8 лет?

Валентина 22.10.2012

Разведена 6 лет назад! Есть ребёнок от человека с которым разведена! Мальчик 8лет Прошу Мне очень помочь! Я не нахожу общий язык с ребёнком! учиться во 2 классе! Учиться плохо! С папой общаеться! У ребёнка в голове мысли о крови убийстве Полная огресия!Была на приёме у психиатра! Назначили Картексин проколола! Уже 2 раза!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! У ребёнка мысли об убийстве о том Что не чего не хочет об повешивание! Это Страшно Это не нармально! Что мне делать! Я очень ЛЮБЛЮ МОЕГО РЕБЁНКА КАК МНЕ ЕМУ ПОМОЧЬ!!!

Здравствуйте,Валентина.Ваша задача-давать мальчику максимальную заботу.Эмоциональное тепло,обнимания,поцелуи,поглаживания,подхваливания.Проявляйте интерес к его внутреннему миру.Не давайте ему замыкаться.Не создавайте конфликта с его интересом к отцу.В этом возрасте просыпается интерес к отцу,так как начинают развиваться его мужские предпочтения.Не проявляйте агрессии.Обязательно сходите к детскому психологу в Волгограде.Это надо было сделать давно.При администрации города есть,по моему,бесплатный детский психолог.Это обязательно.А потом следуйте его рекомендациям.Не паникуйте,это должно пройти при должном внимании к ребенку.Поинтересуйтесь его поведениемв школе.так как психолог об этом спросит.