Разве это честно?

Мария 22.10.2012

Здравствуйте. У меня есть молодой человек, старше меня на 7 лет, очень заботливый и умный. Я девушка строгих правил и морали, он это ценит во мне, а у нас городок маленький, где, прямо сказать все все про всех знают..,кто с кем спал, кто с кем пил, где кто опозорился.., про меня ничего такого никогда здесь никто не услышит.., я строго себя веду.., друзей и подруг нет, парень их отбил у меня, считая, что они на меня дурно влияют.., я постоянно на работе или дома или с ним, больше нигде. При всем при этом он может встретиться с друзьями, погулять с ними, попить пиво, поиграть в покер и т.д. мне нельзя ничего!!!!! Даже в магазин без его разрешения мне нельзя. Это какая-то навязчивая идея., он думает, что я маленькая и слишком симпотичная, что обязательно ко мне кто-нибудь пристанет и навредит мне. я не знаю, что делать. И ведь мы с ним почти не гуляем, я молчу о том, чтобы сходить в кино или кафе. Мне 24 года.., а я такая уставшая и изможденная. Мне очень плохо.

Здравствуйте,Мария.В поведении Вашего мужа-очень много лукавства и хитрости.Они очень умно рационализированы.Вам попался весьма ревнивый молодой человек,воспитанный холодной,властной матерью.Свое ненеумение быть теплым и эмоциональным он прячет за тотальную критику Вас.При этом.его самооценка-весьма низкая.Его мать не могла дать ему достойного ощущения собственной ценности.Его самолюбие-хрупкое,самоуважение-часто ранено Вашими положительными качествами.Он Вас просто присвоил и заставляет терпеть постоянные унижения,так как завидует Вашим хорошим качествам.Он видит,что Вы по всем параметрам-лучше.А лучшим хочет быть он.Поэтому,он устраивает Вам пытки.Заставляет жить замкнуто,без друзей.Его самооценку он поднимает и на стороне.С друзьями.На них он обязательно должен производить впечатление,поэтому,они для него необходимы.Но,Вас от них он должен прятать,так как Вы неудобный свидетель его фальши.Вам придется жить в состоянии тюрьмы,а не любви.Вы-не любовный объект,а престижный.Одновременно.как предмет интерьера.Все это интуитивно Вы сами подметили,и уже от всего этого закономерно устали.Если станете решительной-он бросится на колени и покажет свое детское поведение,плача и прося прощение.Но,как плохо воспитанный ребенок-слов не сдержит.Сколько Вы будете это выносить-зависит только от Вашего терпения и способности быть решительной.Мудрости Вам!