Муж постоянно звонит бывшим девушкам!

валя 21.10.2012

Здраствуйте помоги мне пожалуйста!Замужем почти три года,мне 19 лет а мужу 29,есть сын ему 1 год.я сижу дома с ребенком,учусь заочно.а муж работает!ПРОблема началась уже давно как начали вместе жить,он постоянно звонит бывшим девушкам!один раз уехала к сестре думала проучу его!он звонил просил приехать обратно,что такого больше не будет,поверила ему и поехала.вроде перестал звонить,а потом через месяц опять началось,я уже не могу!разговаривала с ним почему из-за чего,какая причина,он сказал что не хватает общения!вот так вот,незнаю что делать!даже зврнила бывшим,они говорят,что он сам постоянно названивает,у некоторых тоже семья есть,но он не понимает все равно звонит достает их!посоветуйте мне что-нибудь!

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Валя! Есть разные типы мужчин, возможно, ваш муж не любит однообразия и ему скучно, тогда он ищет способы как разнообразить свою жизнь, свои отношения, звоня своим бывшим подружкам. Не все мужчины готовы к семейной жизни даже в 30 лет. Если это так, то устраивает ли он вас в семейной жизни? У вас семья, создавали вы её вместе, берет ли он ответственность на себя как муж и как отец? Как муж, дает ли вам внимание, заботу, любовь, помогает по хозяйству, зарабатывает деньги? Как отец для ребенка, помогает воспитывать сына, играет, гуляет с ним? Много вопросов о вашей жизни. С уважением, Наталья.