Скучаю по семье

Биби 21.10.2012

Я студентка 1 курса, живу в другом городе, родители другом. Все время скучаю, плачу, из-за этого чувствую себя не комфортно.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Надо смириться с тем, что в жизни не всегда бывает все так,как мы хотим. И главное знать и чувствовать, что есть близкие и родные, не важно в каком городе, главное они есть и вы всегда сможете к ним присоединиться.Возможно сейчас это остро чувствуется, потому-что вы еще не нашли себе друзей и подруг и студенческая жизнь не поглотила вас в полном объеме.Студенчество прекрасная пора и не омрачайте его тоской по дому, наслаждайтесь этим периодом и постарайтесь брать от жизни все. Подумайт еоб этом.Удачи вам!