Нравлюсь ли я ему?

Виктория 21.10.2012

Мне 35 лет. я повстречала его на работе, он приходил по вопросам дочерней компании. он младше меня на 6 лет, мы виделись трижды, два раза мы разговаривали не долго - все по работа а последний раз мы разговаривали 7 часов подряд, не выходя из офиса, говорили обо всем, даже об интимном. потом мне нужно было идти по делам и пришлось попрощаться, я сказала ему счастливо, а он сказал что в этой жизни мы еще обязательно встретимся. прошла неделя но почему-то я по нём очень тоскую, все время думаю. возможно он больше не придет, уезжает на вахту. есть ли у меня надежда на внимание с его стороны и возможные отношения?

Здравствуйте, Виктория!

Рада за вас, за те чувства и эмоции которые в вас живут, как то по особенному это меня тронуло. Спасибо, что поделились своей историей!

Судя по вашему вопросу, у вас есть какие-то мысли, предубеждения, страхи и тревоги! Возможно вы еще в процессе познания этих отношений, возможно вы решаете и взвешиваете?

Вы задаете вопрос на который можете ответить только сами! Я верю в то, что ситуация каждого человека уникальна и нет шаблонных ответов.

 Ваш вопрос скорее направлен к самой себе. Хотите ли вы этих отношений? Можете ли вы их сами себе позволить?

У вас всегда есть возможность обратиться за помощью к специалисту! Я вам желаю удачи, Виктория!