Что сделать, чтобы вернуть любимую девушку?

Антон 20.10.2012

Здраствуйте! Мне 16 лет в отношениях с девушкоя был около полугода. Мы расстались из-за того что я вёл себя как розгельдяй. Примерно через 2 месяца она дала мне ещё один шанс, но я его упустил, мы опять расстались по той же причине. Я её очень люблю, готов всё сделать для того чтоб она дала мне ещё один шанс! Мы с ней общаемся почти каждый день, но я не знаю остались ли у неё ко мне какие-то чувства. Я не знаю как мне поговорить с ней на эту тему!

Антон, девушка вероятно дает вам еще один шанс, ведь она продолжает общаться с вами. Для нее разговоры могут не иметь сейчас  смысла. Ведь любовь без дел мертва. Поэтому, восстанавливайте доверие и подтверждайте свою любовь поступками. Через них вы и сможете вернуть хорошие отношения с ней. Если бы у нее ничего не осталось к вам, то она нашла бы способ исчезнуть из вашей жизни. А пока она с вами, меняйтесь и показывайте ей результаты. Успехов вам!