Как не ругаться с парнем?

Алёна 20.10.2012

Мы с парнем встречаемся 2.5 года. Мы постоянно ругаемся до этого мы уже 2 раза расставались мне 17 лет а парню 19 мы не знаем что нам делать чтобы не ругаться мы оба стараемся ,у нас ссоры как то периодами до этого мы очень редко ругались а сейчас вообще часто постоянно какие то раздражённые. Мы понимаем что мы любим друг друга и не хотим опять расставаться но не знаем как эту проблему решить .Ругаемся постоянно по пустикам каким то .Что же делать?

Овсяник Людмила Михайловна

....Ругаемся постоянно по пустикам каким то..

Похоже на то, что Вы конкурируете между собой и никто из вас не готов уступать.

Любовь - ппредполагает принятие партнера. Сплошное сопротивление- это скорее влюбленность на стадии завершения. (В чем отличие любви от влюбленности - смотрите ЗДЕСЬ)