Как изменить свое мировоззрение?

ЕКАтерина 19.10.2012

Мне 15 лет,моему парню 19,он говорит что я маленькая(малолетка).по развитию,но мне не как не удается казаться умнее в развитии в размышленниях,и он мне сказал поменяй свое мировозрение,поведение,разговор,вот я не могу как это можно поменять я стараюсь вести себя естественно мне хочется веселиться беситься с ним мне кажеться все хорошо,а ему нет,вот у меня возник вопрос как можно изменить свое мировозрение.....помогите мне

Здравствуй, Катя!

У тебя нет ещё пока сформировавшегося мировоззрения, чтобы его менять. Ты пока находишься только на пути его формирования. На мой взгляд, рекомендация этого парня выглядит просто как попытка тебя "отшить". Видимо, он не хочет отношений с тобой, а по какой причине (из-за твоего возраста или ещё почему), я не знаю. Не парься ты про это, живи своей жизнью, и не пытайся так рано строить стабильных отношений с одним мужчиной. Ты сейчас в таком периоде своего развития, что тебе надо тусить, флиртовать с разными парнями, возможно, заводить романы, но спеши переводить их в серьезные отношения, для этого пока рановато. Не торопи жизнь, ты всё успеешь в своё время. Всего наилучшего, Елена.