Как мне быть?

Анастасия 19.10.2012

Здравствуйте, хотела бы посоветоваться с вами, дело в том, что у меня есть парень, мне 21 а ему 20.Я вижу и чувствую что он меня очень сильно любит, не грубит мне, не хочет со мной расстоваться)До меня у него было только 2 девушки, да и то, это были легкие, непродолжительные отношения.Когда он со мной...он ну просто мечта, но когда с ним разговариваем по телефону(особенно когда он с друзьями) он меняется, по другому отвечает. Вообще он часто меняет, можно сказать, меня на своих друзей..даже сам говорил что сначало для него друзья и лишь потом я. Ещё он может что то пообещать сегодня, а завтра даже невспомнить об этом, из за этого мы постоянно с ним ругаемся, даже расходились раз, но не прошло и 5 часов, как созвонились и встретились.Я очень устала от его поведения, но тем неменее когда я говорю ему об этом он лишь в ответ-"НУ ЧТО ТЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ ТО?". Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Анастасия, Добрый день!

Прочитал Ваше сообщение и у  меня  сразу возникли вопросы: Вы пишите, что молодой человек с Вами просто мечта,  но  с друзъями он другой.

Я бы сразу уточнял - что для Вас такое  очень сильня любовь? Как Вы  понимаете что он Вас сильно любит? С чем связана  любовь и  очень резкая перемена. когда Вы  отдельно и  особенно - когда  он с друзьями.

Опять же -  здесь нельзя и делать какой то  вывод только по письму, а нужно понимание ситуации.

Если  судить по фразе молодого человека, которую Вы написали -  его Ваши отношения сильно заставляют "напрягаться". То есть для  друзей  он  показывает свою  брутальность. Но  это моё личное мнение.

Из  того что можно посоветовать: поговорите с молодым человеком,  расставте все точки над i. Выясните что  для него значат Ваши отношения, чего он хочет добиться  общаясь с Вами и  др. вопросы.

Будут еще вопросы - пишите на сайте или по моим контактам,  указанным в анкете!

Удачи Вам