Так сложились отношения,что муж старается меня оградить от реального мира

Ирина 03.08.2010

Зовут меня Ирина,мне 33 года,я работаю в детском саду,Я вышла замуж 23 апреля 1994 года...17 июля родился первый сын,а 2 апреля 1996 года второй 1996,мой муж старше меня 10 лет,так сложились отношения,что он старается меня оградить от реального мира,я не куда не хожу без него ,в магазин с ним,на дачу с ним,часто в течение дня звонит мне,начала общаться в виртуальном мире....до недавнего времени всё было хорошо,но не так давно он заметил,что я стала общаться с одним мужчиной он из другой страны,и стал запрещать мне общаться даже с ним..как мне быть?

Ирина!До сего дня вас устраивало ограничение в общении, а когда вы стали общаться с "одним мужчиной он из другой страны" в виртуальном мире- вас это возмутило и вы не знаете как быть?!Возможно что у вас совершенно другие претензии к мужу?И вы боитесь признаться , в первую очередь, себе в этом?Когда вы станете честной с САМОЙ СОБОЙ, когда вы сможете определить для себя свои настоящие, правдивые желания, потребности и мотивы- почему вам хочется ,общения с другим мужчиной? почему вас стал раздражать контроль мужа?Почему заботу мужа вы воспринимаете, как контроль? , тогда прояснится и ситуация с контролем супруга."Мы видим мир не таким, какой он на самом деле, а таким- какие мы сами".Если у вас возникнут трудности с пониманием себя и своих действий- пообщайтесь со специалистом.Это будет эффективно!Удачи вам!