Курение анаши

Татьяна 18.10.2012

Мой зять уже много лет курит анашу и не собирается отказываться он считает что ничего страшного в этом нет но его жена с ним не согласна она моя сестра мучается с ним ругается все бесполезно.что делать в данной ситуации расходиться или мириться с его привычкой

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! а ВАМ с этой ситуацией НИЧЕГО делать и НЕ надо! ЭТО жизнь сестры и ЕЙ самой нужно принимать решение -а  НЕ ВАМ ЗА неё! её жизнь - это её ответственность, и только ей её нести,а  НЕ ВАМ! поэтому дайте ей самой принимать решение - так ей и озвучьте,  что это её жизнь и её выбор - принимать мужа таковым или нет! если ЕЙ нужна помощь, чтобы все расставить по местам - ТО она сама и должна обращаться - работают с тем, кто ОБРАЩАЕТСЯ -а  НЕ с тем, ЗА кого обращаются! Вас в этой ситуации НЕТ! это НЕ ВАША семья и НЕ ВАШИ отношения! решать только ей самой - позвольте ей проявить свою зрелость и взрослость в принятии решения!а тем, что будете жить и принимать решения ЗА неё - тем самым никакого БЛАГА ВЫ ей НЕ принесете - только будете взращивать её незрелость и инфантильность!