Проблемы с мужем

Юлия 18.10.2012

Меня зовут Юлия, мне 21 год, замужем полтора года, проблемы начались сразу после свадьбы, ни какой поддержки, понимания, ни доверия нет и по сей день. Для него нет ни какой цели в жизни, только компьютер, интернет, меня может не замечать целыми днями, начинаю разговор, молча встает и уходит. Ни ласки, ни супружеских обязанностей у нас может не быть по несколько дней. Детей не хочет, не к чему не стремиться. Я устала, даже когда мне плохо, плачу, он занят своими проблемами и не обращает внимания. Что мне делать, такое чувство, что это уже не любовь, это уже зависимость от человека.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы чувствуете себя пойманной в сеть любовной зависимости - то Вам важно начать очную работу с психологом. Для того, чтобы окружающие начали воспринимать Вас всерьез, важно научиться самой всерьез себя воспринимать, стать взрослой и целостной.

Желаю удачи!