Причина моего поступка?

Наталия 18.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Наталия,мне 18 лет.

хочу рассказать вам о моей проблеме так как она меня очень тревожит.Я встречаюсь с парнем больше года,я его очень люблю,он меня тоже,у нас многие планы на будущее.Вообщем у нас все было замечательно до того момента как я не поехала в летней лагерь.Узнав об этом мой МЧ очень расстроился так как знал что я там кого то себе найду, так было всегда.Я его успокаивала и говорила что все будет хорошо,и я ему буду верна даже на расстоянии. И временами даже плакала от того что он меня не понимает.Я искренне верила в то что такого не будет.Он мне говорил,что я должна сама понимать что от этого многое зависит,и именно так проверяются настоящие чувства. Вообщем я поехала,он каждый час звонил и контролировал меня,первые три дня я терпела потом я ему сказала что мне нужно доверять.Но так как он у меня очень ревнивый и я ему пару нас врала не смог себя сдерживать.Тогда меня это очень взбесило,и я сказала ему или мы расстаемся или он ведет себя нормально,и звонит мне пару рас в день чтоб я смогла отдохнуть так как я туда поехала ради отдыха.он сказал что мы расстаемся.Я думала о нем долгое время,не могла поверить в это.Через пару дней познакоминалась там с очень интересным МЧ .Сначала мы просто дружили но потом это переросло в симпатию с обоих сторон.И как то мы пошли гулять с компанией,выпили ,пошли танцевать пришли,и скажем так я провела с ним ночь.Я не знаю как так получилось,и почему я это сделала,я ругала себя,и ненавидела за это.Как я приехала мой парень знал что я там была с другим но что у нас с ним было нет.Мы выходили с ним разговаривали,я просила у него прощения и хотела вернуться к нему понимая что мне нужен он.На что он ответил"я не могу такое простить ,ты мне причинила боль,не пиши не звони,так мне будет легче".В итоге он меня простил,я старалась доказывать свою любовь,у нас шло все хорошо.я долгое время думала о своем поступке, рассказывать ему ли нет,решила что не надо,так я испорчу отношения.Спустя время он узнал.Долгое время страдал,плакал,говорил что я ему причинила сильную боль и что я его не люблю.Но все же дал мне шанс.Сейчас я ему доказываю что мне нужен он, а все то было ошибкой. Спустя время мне месяц снились один и тот же сон ,что я с МЧ с лагеря занимаюсь любовью,но прошу его не говорить моему парню либо сижу и думаю повести с парнем с лагеря ночь или нет а потом забивая на моего любимого дело это. Подскажите мне пожалуйста причину этих сновидений,и причину моего поступка.

С Ув. Наталия!

Здравствуйте,Наталья.Причина этого сновидения-продолжающееся чувство вины перед своим парнем.Пока держится чувство вины,будут и сновидения,подкрепляющие Вашу виновность.Ваша измена  в лагере обслуживала другие чувства.Я думаю,Вас измучила Ваша подконтрольность от Вашего ревнивого молодого человека.И,уезжая в лагерь,Вы гарантировали себе некоторый отдых от своего парня с навязчивой ревностью.Но,оказалось,что и в лагере Вы оказались под телефонным гнетом своего друга.То есть,снова не свободны.Вы снова-в подозрении на измены.И Вам надоело быть без вины-виноватой.И Вы изменили,чтобы его оскорбления Вас обрели реальность.Не так обидно слышать обвинения за реальный поступок.Это,думаю,и есть причина измены.Что касается дальнейшей жизни со своим ревнивцем,думаю,это будет не просто в силу его заниженной самооценки,из за чего во всех грехах виноваты будете только Вы.Он будет к Вам относиться ,как к девочке для битья.Чтобы скрыть свое хрупкое самоуважение.Поэтому,готовьтесь к этому заранее.Счастья Вам!