Часто плачу из за плохих оценок

Даша 17.10.2012

Мне 13 лет.В школе я начала замечать,что очень часто плачу из за плохих оценок(2,3).Вот когда получила плохую оценку-сразу начинаются слёзы,сопли (прямо на уроке).Как будто все внутри разрывается и...слёзы!! Прихожу после школы домой и сильно плачу и звоню родственникам жаловаться.Мне очень трудно.Я не знаю что мне делать.Я буду рада если вы мне поможете

Овсяник Людмила Михайловна

Даша, так бывает, когда родители ждут от Вас высокий оценок и Вы учитесь для них, а не для себя.

Ваша учеба- это Ваше дело. А родителя Вас любят не за оценки хорошие , а просто за то, что Вы есть.

Подумайте об этом.