Постоянно плачу

Мария 17.10.2012

Мне 17 лет.Я не всегда плачу,но в последнее время а точнее пол года назад у меня с моей мамой и сестрой произашёл очень большой конфликт.С тех пор с моим любимым человеком мы встречаемся в тайне.Бывает всякое и ссоры и отличные моменты,но меня так многое угнетает,ситуация в семье:недомолвки,ссоры,моя мать считает что я без неё никто и звать меня никак и считает нужным не помогать,а тыкать в то,как надо делать,но я её люблю.моя сестра всегда была близким человеком для меня,до того как сделала мне очень больно...иногда случаются огрешности в учёбе и видимо моя нервная система на столько расшаталась,что вот я чуть что..плачу и иногда даже специально хочется придти домой и реветь..мне надоело из-за всяких пустяков плакать...помогите советом...

Добрый день,Мария!

Ваши отношения с партнером это часть вашей личной жизни. И вполне нормально если эти отношения не входят в категорию публичных. Надеюсь вы согласитесь с этой частью ответа и вам станет полегче. Если отношения с мамой напряженные и она подавлять вас,скорее всего в ее собственной жизни много нерешенных проблем.

Конечно по такому случаю можно погрустить. Обижаться не стоит вы не можете изменить то что было,однако безусловно будете искать выход, расти и адаптироваться к взрослой жизни. Слезы это не всегда признак слабости, это может быть испытание болью и выйти из него можно окрепшей и готовой справиться с трудностями.

С уважением.