Не доверяю парню

Кристина 17.10.2012

Я встречаюсь с парнем 7 месяцев..!!не доверие у меня всегда к нему..так как в начале его бывшие писали и девушки..но сейчас все хорошо с лета..он мой первый мужчина ,и вроде любит меня..сейчас другая его бывшая написала комментарий к его статусу..а в тот день у него день рождение..потом она мне начала писать..что она с ним только друзья..хотя с каких пор я не знаю?)..он не имеет подруг девушек...все очень стало мне интересненько...потом мы не много начали ругаться я ей сказала что она не лезла в мои отношения а я нервная и она получит по тыкве..она везде кинула в черный...потом она начала ему писать..на молдавском типо с днем рождения и тд...он не ответил..она с другой страницы пишет...(с липовой страницы)и я ей отвечаю..на молдавском ..хоть я его и плохо знаю..она типо пишут ..нууу и ревнивая твоя и тд..я сказала что занята...но это липовая страница была раньше у него в друзьях..(у этой его бывшей есть ребенок и вроде муж)я не понимаю с чего вдруг она решила написать?либо он давай ей поводы..может они и виделись..))я не знаю что думать..не просто так же она начала все это..потом я поговорила с ним чтоб он со всем этим разобрался..он ей написал..чтоб она не лезла и он типо любит меня..но мне все равно кажется что у них что то было..хотя он говорит что у них вообще никогда нечего не было и они не гуляли..я ему вообще не верю..вроде глаза правду говорят,может и любит меня..а может просто я его оправдываю..помогите мне пожалуйста..скажите как вы думаеье он давал наверно ей какой то повод или они в ним в норм отношения..и поэтому она написала..(((мне это не приятно я после этого не хочу с ним быть я просто ему не верю.

     Кристина,возможно Вы услышите то, что много раз слышали и все таки: ДОВЕРИЕ - залог долгих и гармоничных отношений!

     Большинство людей одиноки, потому что не могут впустить никого в свое сердце. Где-то глубоко есть страх, что, доверившись  человеку, они пожалеют об этом...И в то же время каждый из нас бессознательно стремится найти свою вторую половинку.

     И что получается? Вы стремитесь к хорошим отношением со своим парнем, но боитесь и не доверяете, т.е. Вы закрываетесь от него, своим недоверием отдаляете его от себя. Нет доверия в отношениях - нет глубины в отношениях, вы не сможете стать по-настоящему близкими друг другу...Долго ли просуществуют такие отношения?

     Просто ДОВЕРЬТЕСЬ своему парню!

Расслабьтесь, живите радостно, не впускайте в свое сердце страх и ревность! Сделайте свой выбор в пользу доверия и ощутите как ваша жизнь становиться лучше день за днем!

И пусть все "бывшие" отойдут, они Вас больше не волнуют.

И в какой-то момент уже не остается никаких сомнений, все маски срываются, и свет заполнит Вашу жизнь.

Удачи,Кристина!