У меня переломалось всё в душе!

Zhanar 17.10.2012

Здравствуйте, мне 16 лет, моему парню 17 и нужна ваша помощь.Дело в том, что мы встречаемся уже год,а он мне признался,что у него уже был секс. У меня переломалось всё в душе! Мне некому дать совет, как то понять себя! Пожалуйста,дайте совет, как мне быть дальше! Я уже не могу! ... Самое главное,что я его Сильн-Сильно люблю:-(

Габбасова Анаргуль Абишевна

Что вы переживаете о том, что было до вас. Для многих мужчин порой секс ничего не значит без любви, а вас он любит. Поэтому не портите то, что имеете, а наслаждайтесь своими отношениями и очень хорошо, что вы говорите друг другу правду, это самое главное - доверять. Поговорите о том, что для вас это важно и продолжайте жить дальше. Подумайте об этом. Удачи вам!

Развина Элеонора Михайловна

Жанар, мне очень жалко, что вы узнали то, что вас так расстроило.

Но молодым парным всегда очень интересно узнать, что же такое секс. Это  опыт поможет вашему парню быть с вами нежным и внимательным, лучше понимать вас.

Надо бояться не того, что было до вас, а того, что  будет, когда этот парень рядом с вами. Если ваш молодой человек не смотрит на других девушек - значит, он хороший и верный. И вы с ним  можете быть счастливы.

Комарова Вера Леонидовна

 Парень "мне признался,что у него уже был секс"? И что? Он набирается опыта.

"Я уже не могу! ..." -что не можете? Вы не написали про что это? Любить, дышать, есть?

 "Самое главное,что я его Сильно-Сильно люблю:-("... Почему с грустинкой? Не стоит "сильно-сильно", можно просто любить! Тогда не будет "поломок" ("У меня переломалось всё в душе!"). Когда организм и душа работают с надрывом, то происходит сбой!

Вы были несовершеннолетней и, возможно, этот секс с кем-то был до встречи с Вами, а может ... много чего!

А у каждого человека есть прошлое - важно это уважать. А будете впадать в такое состояние, так приятель научится скрывать, чтобы не получать вот такой обратной связи и станет молчать и привирать, чтобы Вас не тревожить...

"Мне некому дать совет" - либо родители, либо на своих ошибках! Совет, даже если дадут, то он сгодится, если только Вы сама сможете поступить так или иначе. А в большинстве случаев "советы" - пустой звук!

Жанар, здравствуй!

Думаю, что ты писала это письмо в состоянии, когда эмоции переполняли тебя. Отсюда, почти в каждой строчке, звучит отчаянье.

На самом деле, ничего не произошло. Это было в прошлом. Ты могла об этом и не знать, но парень не хотел иметь от тебя секретов. И поделился. Оцени его в том, что он стремится к "прозрачности" отношений.

В силу своего юного возраста, ты была не готова к этой информации. Пройдет время и все успокоится.

Старайся больше не говорить на эту тему.

Если чувствуешь, что сложно самостоятельно справиться поделись с кем-нибудь из взрослых (сестрой, тетей)  или обратись лично за консультацией.

Желаю тебе удачи!

С уважением, Инна Снегирева.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Жанар.

Скорее всего, Вам парень это сказал, чтобы произвести впечатление взрослого, опытного человека. Не факт, что случай имел место быть. Жанар, возможно со стороны Вашего парня это был ход, которым он хотел Вас подтолкнуть к сексу, сложно сказать. Что касается совета: Секс без презерватива только в том случае, когда вы ОБА захотите родить ребёночка. Всего Вам доброго!