Его родители не знают о внучке, как им сообщить?

Эля 17.10.2012

Я не замужем,родила для себя (уверенна была, пока не стала мамой). Он холост, нам по 33 года,ребенку 3. Подозреваю 99 процент родители не в курсе. Вначале предложил росписаться, уехав в город к родителям передумал,сославшись что ребенок не его,на этом связь прераалась.. Спустя 3года впервые пришел, согласился что его дочь,но никак не может решится. Уехал через 2 месяца в др.страну работать. Хочу семью и детей еще,но от одного отца. Как думаете информировать его родителей или нет? Лучше через посторонних? Уверена он не решится и я должна что-то предпринять. Родив не могу спокойно смотреть на полноценные семьи...хочется делиться с ним как она растет, мама и семья хоть и поддерживают,но это не то. Я состаявшаяся и карьерно и самообеспеченна,привоекаетельна и стройна. Но чертовы чувства усилились. Предполагаю его родители могут помочь...или смирюсь что не будем вместе. Ломаю голову как сообщить

родителям,самой или случайно. Возможно помогут. Если самой,слова подобрать не знаю как. Я люблю Вшего сына,у нас есть дочка,он не решительный....ему сказать познакомь или спросить. Знают ли они о внучке не решаюсь

ЭЛЯ, СООБЩИТЬ ЕГО РОДИТЕЛЯМ, ЧТО У НИХ РАСТЕТ ВНУЧКА НУЖНО ЧЕРЕЗ ВАШИХ ПРЯМЫХ РОДСТВЕННИКОВ. ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ИХ В ИЗВЕСТНОСТЬ.

НАСЧЕТ МУЖА - РЕШАТЬ ВАМ - НУЖЕН ВАМ ТАКОЙ МУЖЧИНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ РЯДОМ ИЛИ НЕТ? ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ВАМ ДАЛЬШЕ, НЕОБХОДИМО ВАМ САМОЙ ПОРАБОТАТЬ С ПСИХОЛОГОМ ОЧНО.