Нужны ли такие перемены?

Марина 16.10.2012

Марина, мне 19 лет. Работаю в молодежной сфере, а так же собираюсь поступать на высшее образование. Проблема в том что есть молодой человек, отношения с ним не понятные, но почему то мне они нужны, я его люблю, не могу правда ответить на то что взаимно это или нет. Но знаю точно что все вокруг твердят что он мне не пара и такие отношения мне ненужны. мне на доело доказывать говорить всем что бы не смели лесть в мою жизнь, но это все ничего пока этого я не услышала от своей мамы. Она говорит что я веду себя как дрянь. Она против него. как бы я не рассказывала какой он. Как быть? Что делать? Расстаться я наверное не смогу, плохо без него уехать в другой город я не смогу....а на самом деле мне даже жить не хочется после таких обстаятельств

Здравствуйте,Марина.Если все говорят одно и тоже,то в этом есть что-то.Даже могу уточнить.Молодой человек допускает быть с Вами бесцеремонным и не очень любезным.И взаимной любовью это не назовешь.Но,Вам так дорого его принятие Вас,что Вы отрицательных черт не замечаете.У Вас сейчас этап идеализации.Когда все кажется розовым.Поэтому,никого слушать Вы пока не будете.Может быть,это и правильно.Потому что,вкус счастья и страданий лучше всего получать на своем опыте.Тогда человек начинает лучше разбираться в жизни.Поступайте так,как говорит сердце.Только результаты всегда обязательно анализируйте.Чтобы не попадать в похожие ситуации.ЛЮбви Вам!