Я очень хочу сказки, а ее нет

Марина 16.10.2012

Мне 28 лет была замужем, есть ребенок. Второго ребенка родила просто в отношениях. Дальше меня волновал вопрос узаконить наше сожительство, 2 года ждала пока он разведется, еще 1.5 чтоб сделал предложение, вместе уже 5 год. Мне очень хочется праздник, платье, кольца, хочется эмоций приятных поскольку последнее время жизнь серая и обычная, в первый раз у меня ничего этого не было, хочется чтоб этот день стал отсчетом чего-то хорошего и светлого. В итоге плачу уже вторую неделю ничего не получается, хотели свадьбу заграницей на двоих теперь нет денег, он предлагает купить платье и кольца и вдвоем в загс, но сейчас зима скоро и слякоть ни одной красивой фотографии не будет. Я очень хочу какой-то сказки, а ее нет, все события идут не так как запланировано, сейчас я стала сомневаться вообще с тем ли я человеком рядом если он пассивно ко всему относится и ему неважны мои переживания, он спокойно смотрит на мои слезы. Как перестать думать о свадьбе, как смирится со статусом сожительницы и не унижать себя упрашиванием замужества? или же начать новую жизнь просто без него

28 лет....

Двое детей....

И - в душе - 15-ти летняя девочка....

Новую жизнь?  - лучше начать взрослеть.

А вот как... - лучше в личной работе с психологом.

Г.Идрисов.

Марина,здравствуйте.Свадьба- это праздничное мероприятие сопровождающее регистрацию отношений.Она может быть,а может ее не быть.Это личное дело каждой партнерской пары и многое здесь действительно зависит от бюджета-это правда.Насколько я поняла,ваш партнер от регистрации отношений не отказывается,так?И при этом вы думаете о том,что цитирую:"Как перестать думать о свадьбе, как смирится со статусом сожительницы и не унижать себя упрашиванием замужества? или же начать новую жизнь просто без него".Мужчина хочет с вами жить,а вы хотите свадьбу,так?Если да,то что вас держит рядом с этим человеком рядом?Там, где появляются сомнения, о любви ,доверии и привязанности говорить не приходится.Задумайтесь об этом.С уважением,Елена.