Плохой учитель

Алексей 16.10.2012

Здравствуйте! меня зовут Алексей 12лет . Всё началось с того что я один раз пропустил урок (болел)по английскому языу .Была важная тема я по незнанию темы получил 2. Я решил попросить учителя обьяснить тему на что получил ответ"это твои проблемы сиди и изучай сам" у меня не получалось и я получил ешё одну двойку ещё и с вызовом родителей.я боюсь им сказать,ведь я говорил что двоек больше не будет.Зарание спасибо

Алексей, не надо  бояться, что поругают. Страшного ничего не произойдет. А по пропущенной теме попросите помощи у одноклассников, кто силен в английском или действительно сядьте и самостоятельно разберите  тему. Решите эту задачку правильно. Чаще беседуйте с родителями, помогайте и одновременно учитесь  у них. С родителями надо дружить, а не бояться.