Как остаться с парнем друзьями, как и прежде?

Екатерина 16.10.2012

Мне скоро 16 лет, недавно начала встречаться с парнем, с которым до этого хорошо и долго общалась. Спустя день поняла, что как с другом общаться мне с ним намного проще. Постоянно хочется избегать контакта с ним. Что делать? Не хочется потерять его как друга.

Честно ему об этом сказать, но наврятле он захочет быть другом. Ему для этого нужно будет время. Главное, не чувствовать себя виноватой перед ним, а просто донести ему, что Вы хотели бы быть друзьями. А потом просто ждать.

Удачи!!!