Дергаю собственные волосы

Марина 16.10.2012

Добрый день! Меня зовут Марина. Мне 32 года, замужем, имею сына,работаю бухгалтером-кассиром.Очень нужна ваша помощь, т.к. сама уже я справиться не смогу. У меня плохая привычка, вернее как я читала это болезнь- вырывание собственных волос.Думаю что это из за частых стрессов. Я постоянно нервничаю и на этом фоне дергаю по волосинке на голове, вследствии чего у меня уже залысина на затылке, ничего не могу с собой поделать. Прошу помочь мне. Согласна на встречу и не одну , если это возможно и нужно.

Марина, вы правы. Самостоятельно с этим механизмом вам не справиться. Я готова с вами встретиться очно и обсудить схему помощи. Вы можете позвонить мне (телефон в анкете) и обсудить условия. Всего вам доброго!