Проблемы в карьере

Jora 15.10.2012

Наверняка вы слышали о компании qnet, до этого мой одногруппник пошел в эту компанию, до этого про компанию нечего не знал но слышал от знакомых и друзей что это извиняюсь за выражение "Лохотрон" и даже не думал об этом. И недавно меня пригласил друг показать чем он занимается и я ради интереса пошел с ним, думал что предложит делать совместный бизнес. И оказалось так и есть, приходим с ним в офис в триумфе Астане и прошли в кабинет и он говорит что будет презентация. Как только начали рассказывать о компании и о первом упоминании названия у меня медленно расплывалась улыбка на лице) уже понимал куда меня хотят втянуть. Но походив на встречи с людьми которые уже имеют опыт в этом бизнесе. И я решил работать и на последней встрече мне сказали цену продукта которую я должен купить чтобы "начать" работать.. и меня очень сильно смутила цена.. 1700$ У меня таких денег нет и занимать не у кого.. Поговорив с родителями и я не смог внятно объяснить и более подробно и они разумеется сказали что это пирамида и тому подобное... Но не поняв суть сделали выводы, наверно как все люди в данной ситуации, сам понимаю... Но эта работа для меня шанс, благодаря этому я смогу достичь свои цели... Помогите хотя бы разобраться с этим....

Жора,  если в компании есть товары, то это все реально работает и на первых порах новички очень хорошо могут зарабатывать на разнице оптовой и розничной стоимости. Если в компании товара нет, а надо вкладывать деньги, (то это не бизнес, а изъятие денег у  добровольцев)  то оставьте это им, пусть сами этим занимаются.

"Но эта работа для меня шанс, благодаря этому я смогу достичь свои цели.." Шансов вокруг множество, просто сейчас Вы их не видите. Сходите к психологу или посетите социально-психологический тренинг на тему "Деньги" или Как достигать целей? Вам на многое откроются глаза, шансы и деньги лежат у вас прямо под ногами! осмотритесь вокруг и подумайте.