Я люблю женатого мужчину

Kate 15.10.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

у меня такая ситуация.

3 месяца назад я познакомилась с мужчиной. восточный мужчина.

в нем все красиво.его отношение ко мне,его тактика общения.все! и внешность)

Его авторитет в обществе.

он женат,но по его словам это формальности.типа,он не хочет менять "шило на мыло" и уходить от нее в холостятскую жизнь.у него есть ребенок. 5ти лет.

в принципе,я этому не придаю глобального значения,тк знаю как они там женятся.

что меня строшит,это разница в возрасте.она по моему мнению велика. 16 лет.мне 20,ему 36

просто, может в силу своего возраста я многого не вижу и не осознаю,наивность...

просто я хочу замуж,я готова к семейной жизни,к детям и быту. правда.

пожалуйста, объясните мне суть его,пока не поздно.

спасибо заранее.

с ув.Kate.

Здравствуйте, Катя.

Катя, ваш восточный мужчина вам сказал всю правду о его чувствам к вам. Просто его манеры и ваше желание замуж эту главную фразу сделали для вас невидимой. Он не хочет менять шило на мыло. И он имел ввиду смену не жены на холостяцкую жизнь, а жену на вас. Это не так? Тогда почему он не развелся, узнав вас? Вы обманываете себя, говоря о том, что там женятся как-то по-другому, чем здесь. Детей там тоже тем же способом делают как и у нас. Вас покорило в нем все, что к вам не имеет никакого отношения: общительность, обходительность, авторитет. А смотреть надо по поступкам. и только. он любит вас? значит, семьи давно нет и он тут же разводится и делает предложение вам. говорит о том, что не сейчас, позже, ребенок подрастет, по статусу не положено - поводы. Значит, его устраивает его семейная жизнь больше, чем жизнь с вами. Смотрите по поступкам - он там, где хочет быть, то есть в семье.

Вы же хотите семью и ребенка. Он вам это может дать? Если нет, вот вам и его суть по отношению к вам.

А разница в возрасте в 16 лет не так страшна как вам кажется. Должен же кто-то вам объяснять, за кого стоит хотеть замуж, а за кого нет :)