Я перестал хотеть жену как женщину

Андрей 02.08.2010

Здравствуйте пожалуйста подскажите что мне делать ,в браке уже 10 лет мне 31 год жена тоже молодая красивая но я её совершенно перестал хотеть как женщину ,так как в свое время она часто мне отказывала в сексе и из -за этого я её не хочу ,сейчас она это поняла и перестала мне отказывать ,но я сейчас совершенно её не хочу у нас с ней разный темперамент я хочу каждый день а она нет ,на данный момент меня спасает мастурбация но я понимаю что это не выход для меня и хочется сохранить семью и не рушат её но и без секса тоже жить нельзя я это понимаю ,прошу подскажите как мне опять захотеть свою жену и чтобы у меня как и раньше появилась тяга к ней как к женщине . с уважением к Вам !!!

Здравствуйте, Андрей.

Благодарю за мужество написать это. Готовность сохранить семью, несмотря на отсутствие такого важного элемента в супружеских отношениях, как интимная близость, вызывает уважение.

Скажите, Вы с женой проговаривали это всё, или она сама поняла причину вашего   охлаждения и начала меняться, но поздно для Вас?

10 лет брака,  в какой-то степени кризис отношений неизбежен, но если правильно его пройти, проговаривая проблему, дискутируя и стараясь найти понимание и компромисс,  возможен переход на следующий, более зрелый и чувственно окращенный этап супружеской жизни.                                              Как Вам снова захотеть её? Непростой вопрос и нет однозначного рецепта именно Вам, лично. Здесь работа с семейной парой нужна. Все поправимо.

         Если это возможно, приезжайте вместе на прием, думаю Вы сумеете убедить её это сделать в целях сохранения брака.