Он меня не любит?

марго 15.10.2012

Встречалась с парнем 8 месяцев из них живем три месяца у меня есть ребенок и за это время что мы вместе он всего два раза подарил цветы а тут я узнала что своей бывшей он делал романтический вечер а на вопрос почему ты мне не делал такого вечера он ответил у нас же ребенок он не даст посидеть я обиделась потому что думаю что он меня не любит а ту любил что мне сделать ждать пока он мне сделает? или самой сделать романтик?

Марго, отношения между двумя людьми всегда строятся на желании каждого что-то делать хорошее для другого. Бессмысленно ждать что-то от своего партнера, ничего при этом не делая. Если для Вас очень важны и ожидаемые романтические вечера, то почему бы не организовать такой вечер самой. Во-первых Вы доставите удовольствие себе и своему парню. Во-вторых, он увидит, что заблуждался, когда полагал, что ребенок сможет быть препятствием для романтических вечером. В-третьих, это, возможно сподвигнет его на какие-то приятные поступки ради Вас.
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина