Меня не тянят к парням

Юля 14.10.2012

Мне 20 лет, я студентка. моя проблема в том, что меня не тянет к парням. я начала осознавать это относительно недавно, примерно пару месяцев. до этого были встречи, но дальше поцелуев никогда не заходила(я девственница). Сейчас встречаюсь с парнем, он просто отличный, но я понимаю, что не хочу этих отношений, а тем более секса. Поцелуи не приносят никаких ощущений. то же было и с прошлыми кавалерами. подруги уже подкалывают, что я та и просижу одна, говорят, что надо пробовать, искать. Но я этого не хочу.

Иногда ловлю себя на мысли "не попробовать ли с девушками?", но понимаю, что это тоже не то.

Юлия,  Добрый день!

По Вашему сообщению понял, что с парнями Вас  не устраивают  поцелуи,  а с  девушками - тоже не то.

ТО есть  - непонятно, а с кем  хотелось бы встречаться - правильно?

А тело на какие эротические сигналы реагирует?

Готова ли ты  попробовать  секс с девушкой?

Нужен ли тебе секс  или  нужен просто телесный контакт?

Скажем так - некоторые девушки просят именно телесный контакт, без интима. поэтому и написал тебе такие вопросы.

Попробуй ответить на  них себе  сама,  возможно определишься, а что все же ты  хотела -  встречаться с парнями или с  девушками, а может быть вместе (то есть и с парнем и с девушкой)

Вопросов  очень много,  хотелось бы  это уточнить при консультировании или при переписке.

В любом случае  удачи тебе

У каждого