Муж хочет и семью сохранить и погулять

Anja 14.10.2012

Dobrij denj.U menja takaja situacija.Ja s muzhem 5 let.V brake 2 goda.Nam po 25 let.Detej net.Zivjem v dostatke,oba rabotaem.On horoschij muzh,govarit,chto hochet detej ot menja.Ne pjet,ne bjet,denjgi v semju prinosit.Duschu otkrivaet esli chto-to bespokoit,ne tait.V sekse tozhe problem net.Odnako govarit,4to ne naguljalsja.Paru raz izmenjal s prastitutkami,boljno,no prastila.Nedavno skazal,chto sam sebja boitsja,chto mozhet ne zderzhatsja i zaguljatj.Razvaditsja ne ho4et.kak mne bitj v takoj situacii?mozhet problema vo mne?

Киселевская Светлана Владимировна

Вы здесь не причем.
Просто у Вашего мужа "проблемы" с ответственностью.
Не хочет он нести ответственность за свои поступки, а хочет делать то, что ему хочется.
Так ведут себя обычно маленькие дети.

Нужен ли Вам такой муж - решайте сами.
Так как изменить взрослого человека извне без его на то желания невозможно.