Как справится с безразличием мужа, или рвать всё на корню?

яна 13.10.2012

Здравствуйте.мне 22 года,мужу 31 ребенку 6 лет,жду второго.муж работает дальнобойщиком дома бывает редко ,когда приезжает то меня совсем не замечает,рычит,не обнимет не поцелует,секса нет уже 2мес.приедит поел и спит,наченаю разговор он сразу говорит что я его достала.домой не спешит по телефону тоже не горит разг.подруг у меня нет,с родными отн.тоже не складыв.реву каждый день от одиночества и ощущения что не кому не нужна,все чаще стали посещать мысли о суициде,уйти от мужа не куда ,и жить не начто.он сейчас спит в др.комнате а я опять реву одна на кровати ,и все больше берет отцаинье,помогите советом как бъть?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Комарова Вера Леонидовна

Яна, Ваше состояние зависит не столько от отношения мужа!

То, что Вы описываете - "подруг у меня нет", "с родными отн.тоже не складыв." (почему столько сокращений в тексте про родителей?), "одиночество и ощущения что не кому не нужна" (про родителей!), все чаще стали посещать мысли о суициде (желание убить себя, это про Вашу, Яна, нелюбовь к себе, а не про не любовь некоего мужчины!)" И про отношения (или недостаточные для Вас отношения) с ... родителями!

Вы рано родили первого ребенка (22-6-9мес.беременности) - в 15 лет Вы забеременели. Ваш нынешний муж отец и первого ребенка? Рождение второго - это по любви или для закрепления того, что начало разрушаться?

Работы Вам со своим внутренним психологическим, состоянием - много! Начните, без паники, постепенно. Я консультирую и на др. сайте, где можно работать в формате переписки достаточно длительное время.